Ansprechpartner

 

ansprechpartner boltz

Heribert Boltz
Bereichsleiter max4car
heribert.boltz@suedpfalzwerkstatt.de
Tel.: +49 (0) 6348 616-142
Fax: +49 (0) 6348 616-101

Susan Harris

Susan Harris
Sachbearbeiterin Vertrieb
susan.harris@suedpfalzwerkstatt.de
Tel.: +49 (0) 6348 616-133
Fax: +49 (0) 6348 616-101

dummy

Silke Roth
Marketing / Vertrieb
silke.roth@suedpfalzwerkstatt.de
Tel.: +49 (0) 6348 616-141
Fax: +49 (0) 6348 616-101

ansprechpartner kerner

Jürgen Kerner
Produktion und Logistik
juergen.kerner@suedpfalzwerkstatt.de
Tel.: +49 (0) 6348 616-171
Fax: +49 (0) 6348 616-146

Stephan Kegel

Stephan Kegel
Sachbearbeiter Einkauf
stephan.kegel@suedpfalzwerkstatt.de
Tel.: +49 (0) 6348 616-140
Fax: +49 (0) 6348 616-147

 

ansprechpartner ohmer dieter

Dieter Ohmer - Vertriebsbüro

Tel.: +49 (0) 6341 9263-0
Fax: +49 (0) 6341 9263-20

ansprechpartner ohmer thomas

Thomas Ohmer - Vertriebsbüro
thomas.ohmer@vertriebs-buero.de
Tel.: +49 (0) 6341 9263-0
Fax: +49 (0) 6341 9263-20

ansprechpartner schirmer

Marco Schirmer - Vertriebsbüro
marco.schirmer@vertriebs-buero.de
Tel.: +49 (0) 6341 9263-0
Fax: +49 (0) 6341 9263-20